Акне на лице и теле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема - акне, постакне и высыпания на теле и лице. По наследственности угрей не было ни у кого из ближайшей родни.
Веду здоровый образ жизни, соблюдаю гигиену и ем очень мало сладкого. Протирал цинковой болтушкой, протирал асицило салициловой кислотой, прыщи не давил. Не помогает. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 13:29
Необходимо обратиться к врачу для назначения адекватного лечения.