Сыпь на лице и теле после загара

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня летом после попадания солнца на лицо и тело появляется сыпь с водой внутри, все очень чешется, кожа становиться как у лягушки.,причем специально я не загораю. Подскажите пожалуйста, что делать и как лечить данную проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-04 11:07
Здравствуйте, при наличии высыпаний можете принимать антигистаминные препараты. Самое главное избегать попадания солнца на кожу (шляпы, фотозащитные крема, свтлая одежда прикрывающая все тело). К сожалению вылечить эти состояния невозможно.
Лариса 2015-06-05 17:57
Спасибо большое.