Акне по всему лицу

Спрашивает: Карим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, Страдаю акне с июля этого года. Локализация в основном на щеках и на лбу. Начиналось на лбу, переходили на виски, потом на щеки. Часто мою лицо антибактериальным мылом, очень сильно сушит кожу. Лечился препаратом (названия не помню) не помогло. При выдавливании идет кровь из области поражения. Всё лицо покрыто красными угрями. Пожалуйста подскажите как избавиться от акне в домашних условиях, либо аптечными средствами? Уже не знаю что делать. Буду очень благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-04 15:56
День добрый, без осмотра можно только посоветовать полностью исключить из рациона сладости и цельное молоко, умываться специальными аптечными средствами для кожи с акне и местно - дуак гель.