Акне на курсе АС

Спрашивает: Василий Ткаченко
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, рост 168, вес 75. Провёл курс АС (энантат 250 раз в четыре дня, 7 недель). Закончил на полторы недели раньше из-за обильного акне. После провёл пкт (анастрозол 0,5 через день + тестобустеры). Тестостерон и эстрадиол пришли в норму, но акне залечивать пришлось около полутора-два месяца. Хочу начать новый курс, но опасаюсь рецидива акне. Подскажите, если ставить энантат раз в неделю вероятность все равно высока? Или есть смысл проводить курс на коротких эфирах? Так же, подскажите, можно ли использовать дека дураболин без подключения тестостерона? Заранее благодарю за скорый ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-29 20:26
Василий, очень надеюсь, что этот вопрос Вы задаёте не всерьёз.
Или Вы считаете, что эндокринолог должен ассистировать в применении допинга, а нарколог – давать советы по выбору психотропных веществ? Искренне желаю Вам мудрости.