Пмс прошли и пришли опять

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 3 месяца назад выписывали противозачаточные таблетки для лечения акне. Прыщей было большое количество и появлялись они практически каждый день. Дерматолог поставил диагноз вульгарные угри (якобы мой организм ещё думает, что я в подрастковом возрасте). Гинеколог тоже посоветовала пропить курс противозачаточных, с теми словами " может поможет решить проблему с акне". Я пропила курс 3 месяца. И между упаковками делала перерыв 7 дней. Приходили пмс и заканчивались с новой упаковкой. На днях пришли уже после последней упаковки пмс, вроде закончились, но через пару дней пришли снова после физической нагрузки, но выделения отличаются. Они не сильные, то капают, то нет, но не заканчиваются. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема и стоит ли бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 06:25
Здравствуйте! Это адаптационная реакция к работе без таблеток
Платная консультация
Ксения 2022-04-06 07:34
А как сейчас мне правильно подсчитать овуляцию? Подскажите пожалуйста
Ксения 2022-04-07 01:00
По фото овуляция уже началась, или только будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 06:52
На этот вопрос тест не отвечает