Осложнение после ГЗТ

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, была назначена ГЗТ препаратами тестостерона в следующей последовательности: 1 укол тестостерона пропионата, при отсутствии заметных побочных явлений 1 укол энантатом. Пропионат не дал осложнений, на 6-й день после инъекции энантата увеличились в объеме и стали болеть соски. Лечащего врача нет. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-29 15:56
Здравствуйте, Марк.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- андролога, я вопросами мужской половой сферы не занимаюсь.
С уважением, Надежда Сергеевна.