Вторичный гипогадонизм

Спрашивает: Ринат Форд
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. У меня вторичный гипогадонизм назначили лечение небидо + хгч 1500 ед всего 3 укола через три дня небидо второй укол через 1,5 месяца, хочу спросить можно ли сочетать небидо с Хгч? И с таким диагнозом есть ли хоть шанс иметь детей? Вот мои анализы Ттг 1.43 мед/л, ат - тпо <3.0 ед/мл, фсг 0.42 ммед/мл, лг 0.50 ммед/мл, тестостерон 0.90нмоль/л, кортизол 357 нмоль/л, Пролактин 127 мед /л, свободный тестостерон 0.7 пг /мл спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-28 23:07
Здравствуйте, Ринат.
По Вашему вопросу корректнее проконсультироваться у более профильного специалиста -- врача-андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.