Нормальные ли у меня анализы гормонов?

Спрашивает: нурлан83
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Хотел уточнить нормальные ли это анализы
ФСГ - 5.24 мМЕд/мл
ЛГ-3.71 мМЕд/мл
Тестостерон -2.17 нг/мл
5 месяцев назад принимал омнадрен 250 в общем 20 уколов, между уколами мосты из ХГЧ (15 уколов) и провирона -10 пачек
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-24 17:36
Здравствуйте, Нурлан.

По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у андролога, именно он занимается мужскими половыми гормонами.

Для того, чтобы я могла оценить результаты анализов, мне необходимо знать нормы ЛГ, ФСГ и тестостерона в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Кто и с какой целью назначал Вам Омнадрен, ХГЧ и Провирон по столь странной схеме лечения?

С уважением, Надежда Сергеевна.