Возможно ли восстановление месячных после химиотерапии?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, возможно ли восстановление месячных после химиотерапии?
Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Мне 38 лет. Детей нет. Полтора года назад переболела Лимфомой Ходжкина. Получила 6 курсов Биакоппа. Месячные пропали на 2 курсе. В апреле закончилась химиотерапия, в июне отменили все лечение и облучение тоже. В ноябре пришли месячные, потом пропали, потом пришли в феврале, потом опять пропали и нет до сих пор. По Узи -климакс. Возможно ли восстановление месячных?
Теги: как восстановить месячные после химиотерапии, месячные после химиотерапии, вернуться ли месячные после химиотерапии
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-30 22:19
Здравствуйте, Светлана.
По этому вопросу Вам следует консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.