Акне диане 35 выпадение

Спрашивает: Guli
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я принимала диане35, закончила первую пачку, месячные должны были пойти на перерыве 7 дней, вот уже 5ый день перерыва а месячных так и нет. Принимала я из-за акне, выпадения волос. Сейчас страшно. Через два дня надо начать вторую пачку. Но месячных нет. Акне стало еще больше. В чем может быть причина? Половой жизнью не живу. Девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 11:28
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла.
Это не патология.
Продолжайте прием Ок далее по схеме.
Платная консультация
Guli 2021-04-02 16:04
Спасибо большое вам за ответ! Успокоилась хоть немного. А то что прыщей стало намного больше это нормальное явление?
Благодарю за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 16:14
Вы еще мало принимали ОК, пока рано делать выводы.