Агвантар новорожденному

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, моему сыну 2,5 месяца, на приеме у кардиолога нам выписали препарат агвантар 0,7 мл, после нескольких дней приема заметила что ребенок начал сильно срыгивает, и очень мучатся с животиком, хотя раньше такого не было (назначили препарат так как у нас открытое окно и шумы есть немного) в весе набираем хорошо, малыш хорошо развит и даже опережает своих сверстников в развитии, стоит отменять препарат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-26 23:22
Здравствуйте. Да, польза от препарата сомнительная, а побочый эффект скорее всгео есть. Лучше отменить. Овальное окно при небольшом размере зарастет самостоятельно.