Агрессия, раздражительность

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста может препорат или книгу или методику, которая поможет снизить раздражительность и агрессию по отношению к близким, к детям, родителям, мужу. Не могу нормально с ними общаться, именно раздражает практически каждое действие, больше всего переживаю за детей, так как иногда могу накричать на них, но я не хочу чтобы они видели меня и запомнили именно вечно орушей мамой. Последнее время пугает, что не могу себя контролировать именно свой крик, свое поведение. Не могу и не хочу. Гормоны в норме, магний тоже. По эндокринологии выявили Аит и зоб, но эндокринолог сказал это не связано с моим поведением. Раньше при сильных стресса, пила новопасит, сейчас не могу его принимать из-за гастрит. Посоветуйте что делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-01 23:29
Здравствуйте, Лиля.
Для начала нужно разобраться в чем причина Вашего гнева. Дыма без огня не бывает. Агрессия и раздажительность возникает когда есть опасность потери чего-то важного.
А для этого необходима обратная связь специалиста, очно или по видеосвязи.