Раздражительность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая по гепертоническому типу+ Внутречерепное давление начальные признаки гидроцефалии
Здравствуйте, после годового длительного стресса. Раздражительность, постоянно ищу подковырку в любом обращении. В семье постоянные ругани с мужем и со свекровью. После родов. Один ребенок. Ребенок очень капризный. Живем с моими родителями. Пока заняты строительством своего дома. Потеря жизненного тонуса упадок сил. Себя запустила. Сама замечаю как превращаюсь в не что.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-11-15 23:31
Наталья, у Вас явления истощения вследствие длительного стресса. Да еще и послеродовое состояние тоже истощает, лишает сил, может затянуться и достигнуть уровня депрессии. Вам нужно отдыхать, нормализовать режи сна-бодрствования, желательно начать работу с психотерапевтом.
http://milovidova.in.ua/articles/17509-U-schastlivih-materey- schastlivie-deti.html