Аэроаллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Эндоцервицит, гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста мой анализ крови, в данный момент у меня Орви, сильная боль в горле, покраснение глаз, насморк. Может ли повышение базофилов и моноцитов, но при нормальных эозинофилах быть проявлением аэроаллергии? В крови хроническая ЦМВ инфекция и герпес 1-2 типа. Какие нужно сдать ещё анализы? Лейкопениия у меня всегда, лейкоциты более 5 были только при беременности, либо при взятии венозной крови, эритроциты тоже всегда снижены, т. к у меня В12дефецитная анемия из за атрофического гастрита.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-31 18:16
Этот анализ свидетельствует о простуде. Для определения аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и риноцитограмму
Елена 2018-08-31 18:25
Спасибо.