Затяжной насморк. Иммуноглобулин 143.00

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне 26 лет. Около трех недель мучает постоянный насморк и в некоторые дни чешутся глаза. Первое время думала на простуду, но насморк явно затяжным стал. Сдала анализы на суммарный иммуноглобулин, показатель завышен - 143.00 ме/мл. А также клинический анализ крови. Отклонения от нормы по след. Показателям:
- средний объем тромбоцитов - 9.10 (норма 9.40-12.40)
- нейтрофилы - 36.5 (норма 47.0-72.0)
- лимфоциты - 48.9 (норма 19.0-37.0)
- эозинофилы - 8.2 (норма 1.0-5.0)

По назначению гинеколога принимаю Достинекс, т. к. Планирую беременность. Другие препараты не принимаю.

Ранее с такой проблемой не сталкивалась. Буду благодарна за ответ, т. к. Толком даже не знаю к каком уврачу было бы точнее обратиться. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-09 22:41
Здравствуйте!
В данной ситуации лучше было сдать анализ крови на ингаляционную панель, где представлены все аллергены, которые могут вызвать аллергический ринит.