Аденотомия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
, Здравствуйте! 26.02 удалили ребёнку 4 года аденоиды, до этого дышал носом, а сейчас в носу хлюпает и храпит и дышит только ртом и ночью останавливается дыхание, гнусавость. Пропиваем флемоклав 500*2р в день

Протаргол 3 р день

Назонекс 2р день

Так должно быть или обратиться к врачу? Нормально ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я так понимаю если удалили 2 дня назад, то пока Назонекс и Протаргол не нужно использовать. Замените это на проиывание нлса солевым р-ром.
+добавьте Эриус по 2,5 мл на ночь (снять отёчность)