Аденоміоз, запалення матки і придатків

Спрашивает: Наталія
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго дня, підкажіть будь ласка, чи існують методи нетрадиційного та негормонального лікування:
1) аденоміозу матки (легкої стадії) ?
2) лікування запалення матки і придатків (інфекція не знайдена), можливо є спайки?
3) чи буде ефективним лікування пиявками
при таких діагнозах?
Дякую.
Категория: Фитотерапевт

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 23:00
Здравствуйте! Гирудотерапия у опытного специалиста не повредит. Когда делали последний раз УЗИ матки, яичников, молочных желез?
Платная консультация
Наталія 2017-11-22 22:50
Добрий день. Робила УЗД матки і яєчників десь два місяці тому. По ньому видно сотистість міометрію (підозра аденоміоз по задній стінці матки). Що Ви порадите при аденоміозі?
Зараз я на гормонах Візан, дякую аденоміоз так
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-23 16:15
Здравствуйте! Хорошим противоопухолевым действием обладают: родиола розовая (корни), звезчатка (мокрица, трава). Их пьют по специальной схеме, чередуют между собой. Эффект хороший. Если хотите подробную методику лечения, пишите мне на электронную почту. Проблема у Вас серьезная, в двух словах не решить.
Платная консультация
Наталія 2017-11-23 16:52
Напишіть будь ласка вашу електронну пошту
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-23 17:28
Она указана в разделе платная консультация.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-23 17:29
Я вышлю Вам опросный лист. Вы его заполните и тогда я смогу выслать Вам подробные рекомендации.