Аденоминоз опасно ли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасен ли аденоминоз передней стенки матки? Мрт показал локальный аденоминоз. В течение 3 месяцев перед месячными за несколько дней бывают коричневые мазущие выделения, боли при месячных сильной нет, кровотечения среднее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-20 21:12
Добрый день. Смотря для чего. Просто для жизни особо не опасен при отсутствии сильных жалоб, но для планирования беременности это может негативно отразится.