Месячные или опасное кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Месяц назад допила кок и назначили цикловиту и дюфастон т к киста на яичнике не рассасывалась. Дюфастон назначили с 16-25 день менструального цикла.

14.02.21 (на 30-ый день цикла) , то есть сегодня, появились скудные темно коричневые выделения, тянуло немного низ живота.

Просто обычно после отмены кок у всех месячные сбиваются, а у меня пришли вовремя, если это можно конечно назвать месячными.

Это месячные или какое-то кровотечение на фоне приема дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 20:28
Здравствуйте. Кровотечение - это полная ночная прокладка менее, чем за 2 часа.
Возможно, сейчас просто начинается менструация