Не понимаю причину и опасность начавшихся месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня была задержка 5 дней. Сегодня начались месячные, но они не такие, как обычно. Цвет светлее обычного, сгустки крови смешанные с тянущимися выделениями и идут чаще. Грудь немного увеличена, но не болит. Есть температура, недомогание, спазмы в животе и пояснице. Очень боюсь, что у меня какие-то проблемы. Полового акта не было ещё ни разу. Может ли это быть какое-то кровотечение? И стоит ли волноваться? И могут ли вообще быть при беременности месячные? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 10:49
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне задержки. Тест сделайте и вопрос о беременности отпадет сам