Аденома и хр простатит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите диагноз хр простатит и аденома предстательной железы1 ст. Мочеиспускание не нарушенно обтем простаты36. Пса 1.33. Уролог говорит лечение
нетребуется. Подскажите как дальше не допусть чтоб железа увеличивалась или это не исбежно что она будет разрастаться.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-23 11:23
Здравствуйте. В данном случае лечение не требуется. Нет препаратов, которые применяют при отсутствии жалоб с целью профилактики роста аденомы.