Аденома гипофиза

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему парню 22 года, пол года назад у него обнаружили аденома гипофиза (2 мм, микроаденома), пьёт достинекс, 2 раза в неделю. Подскажите этот диагноз может отрицательно повлиять на зачатие ребёнка? И на здоровье плода в целом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-07 14:59
Наталия, зачем Вы задаёте один и тот же вопрос в третий раз?
Ответ от этого не изменится: /news/adenoma_gipofiza/2016-11-12-217 591
Уважайте моё время.