Аденома гипофиза и зачатие

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему парню 22 года (рост 187, вес 109)
Год назад обнаружили опухоль аденома гипофиза 2 мм, назначили достинекс (2 таблетки в неделю) , через пол года после сдачи анализов на гармоны / назначили достинекс по 0,5 таб также 2 раза в неделю! Летом мы хотим зачать ребёнка, подскажите как быть? Прекращать пить аппарат или он не влияет? Какие анализы сдать
Теги: аденома гипофиза 2 мм, зачатие при аденоме гипофиза
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-13 02:15
Наталия, я уже ответила Вам: /news/adenoma_gipofiza/2016-11-12-217 591
Не нужно дублировать свои вопросы.