Аденоиды исчез препарат

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, обратились к лору, поставлен диагноз-аденоиды 2 ст. , назначены- авамис, миромистин и гропринозин, но беда в том, что гропринозин пропал из аптек. Чем можно заменить этот препарат и что делать. К врачу попасть очень проблематично.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Гроприносин можно смело заменить на Циклоферон, Бронхомунал и т. д.