Аденоиды или фаренгит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребенка после простуды заложило нос. Потом появились пузырьки в горле. Сделали снимок, поставили диагноз аденоиды. Лечим промываниями соляного раствора, ходили на солнышко, сосали таблетки, пшыкали дизренит и пили Синупрет. Ничто не берет. По анализам в носу и рту вредных бактерий в пределах недавно введенных норм. Но вообще, последнее наше назначение это секстафаг и Назонекс. Все же хотела бы уточнить, это правда аденоиды? И почему язычок такой формы стал? Фото прилагается.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, аденоиды можно установить только пальцевым исследованием, вам такое делали? Судя по фото у вас картина фарингита