Новообразования в носу

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3.5г. В августе в возрасте 3л была сделана операция по удалению аденоидов. Сейчас ребенок немного засопливил, промывая ему нос, увидела в каждой ноздре вот такие образования(фото прилагается). Неужели опять аденоиды? Или что это может быть? К лору только 15янв попадем.
Теги: полипы в носу у ребенка, аденоиды в носу фото
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это передней конец нижней носовой раковины (анатомическое образования полости носа).