Аденоиды 2 степени как лечить?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Моему ребенку 3 года. Поставили аденоиды 2 степени, Часто болеет, насморк затягиваеться на долго. Кашель из-за соплей. Под утро залаживает сильно нос и начинает кашлять. Лор прописал лечение: сигницеф 3 капли 3 раза в день на 3 дня и через 30 мин. Сложные капли № 8 состав которых я не знаю. Скажите поможет ли это лечение при аденоидах?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Гипертрофия аденоида достаточно плохо поддается медикаментозному лечению, поэтому сказать, что лечение будет на 100% эффективно не могу. Назначенная терапия адекватна согласно выставленному диагнозу.