Абцесс бартониливой железы вскрылся внутри

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня 1 октября увеличился бартонилит, было просто некомфортно, я уже знаю что это такое, у меня он был в 2015 году, абцесс делали операцию, стала прикладывать мазь Вишневского и он увеличился буквально за несколько дней до перепелиного яйца, сейчас я так понимаю он вскрылся вниз губы, вообще возможно ли что он вскрывается внутрь, и сейчас тоже прикладываю мазь Вишневского, видно уже 2 нарыва, но шишка всё ещё плотная, вот и непонятно то ли он вскрылся то ли что таи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 07:53
Здравствуйте! Да, вероятность того что он в скрылся есть
Платная консультация
Людмила 2019-10-09 12:55
Подскажите какие последствия, и может ли он вскрыться наружу, чтоб все вышло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 18:12
Да может. Либо его в скрывают хирургически