Заживляющие мази

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 3 месяца беспокоят трещины на половых губах. Гинеколог сказала мазать Депантолом, но он не помогает. Слышала, что мазь Вишневского очень хорошо заживляет.
1) можно ли мазать трещины на половых губах мазью вишневского или гепариновой мазью?
2) И если можно, то как? Можно намазать и ходить весь день или походить часа 2 и смыть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-15 20:25
Здравствуйте. Лучший заживляющий эффект - мазь Солкосерил. Ею и рекомендую пользоваться. Желательно 2-3 раза в день. Не смывать