Фурункул на лобке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проблема завтра улетаю в другую страну, фурункул большой на лобке, болевые ощущения при этом у меня 13 недель беременности пробовала вчера мазь вишневского не помогло посоветуйте прошу что можно сделать хир способ исключается можно ли убрать большое восполнение
Теги: волосы на лобке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 22:59
На сейчас можно только посоветовать мазь Вишневского на ночь, утром прикладывать мазь левомеколь. Вишневского необходимо прикладывать не менее нескольких дней. Фурункул должен "созреть", а потом вскрыться.