Абсолютно не думает голова!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, абсолютно не думает голова, прописали пантогам актив 300 мл улучшилось состояние на 3%. раньше занимался прыжками на скакалке у чувствовал как бы микросотрясения в голове. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-28 02:18
Опишите ситуацию подробнее и сформулируйте вопрос
Платная консультация
Михаил 2015-07-30 16:35
Плохо разговариваю что делать?
На очной консультации психиатр может оценить скорость Вашего мышления, речи, фон нстроения, лабильность-торпидность эмоций и их соответствие мимике, память, внимание. На заочной, как здесь, если Вы почти ничего не пишете, я ничего не могу сказать. Единсвтенный выход, который я вижу, обратитесь к психиатру за очной консультацией. Но если речь идет о снижении интеллекта, памяти, внимания, нарушениях речи и ранее были микросотрясения головного мозга, то можете обратиться сначала к невропатологу.