Резкий приступ тревоги

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, сидела спокойно смотрела фильм резко перехватило горло и сдавило голову и трясёт не много прям тревога это что? Всд проявления или что то другое? Скажите пожалуйста в этом нечего страшного нет просто так страшно такие проявления ещё и резко не ожидая этого?!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2016 года

6 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-06 09:23
Карина, отмечались ли ранее у Вас такие приступы? Вы страдаете ВСД?
Это может быть проявлением невроза, но чтобы сделать окончательное заключение Вам нужна очная консультация с подробной развернутой беседой с врачом-психиатром.
Платная консультация
Кристина 2016-05-06 11:02
Бывало редко просто бывает такое состояние что не понятно что беспокоит но все равно не по себе даже нервы чуть бывает что плакать охото это что?
Этой информации недостаточно, чтобы установить диагноз, для этого нужна очная консультация психиатра. Предположительно, невроз, как Вам написала выше.
Платная консультация
мария 2016-05-11 11:36
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли употреблять галоперидол-ратиофарм (капли) например: спазмалгон(таблетки)
валериана
цитромон
ревалгин(ампулы)
мексидол
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-11 12:54
Если с функции печени и почек, состояние крови удовлетворительное, нет сопутствующей патологии, то, в принципе, возможно. Я бы рекомендовала Вам уточнять эти вопросы с Вашим врачом-психиатром, который имеет возможность объективно оценить Ваше состояние.
Платная консультация
мария 2016-05-11 13:04
Спасибо