Тяжелая Невростения

Спрашивает: Рифа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Рифа. За мной наблюдается очень странные вещи. Последнее время я стала сходить с ума. Каждую ночь я слышу голоса на непонятном языке, из за этого я не могу спать, мучает бессоница
Меня тянет к маньякам, внутренним органам, я стала терять общий интерес к нормальным вещам. Хочется приклеить кешки потолку
Совершаю много ритуалов, некоторые буквы бесят меня.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-03 13:41
Здравствуйте, Рифа! Вам необходима очная консультация и помощь врача-психиатра, и как можно скорее. Судя по описанию, Ваше душевное состояние в настоящее время требует медикаментозного лечения. Обратитесь на очную консультацию к психиатру, с помощью лекарственной терапии возможно достижение стабилизации ночного сна, купирование обманов восприятия в виде "голосов", стабилизация общего самочувствия.