Аборт на 4 неделе беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, если девушка беременна сроком 3'4 недели каким лучше способом сделать аборт? Если медикаментозным то какими препаратами там в каких дозах? Что б было более безопасно для организма девушки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 20:19
Здравствуйте. Медикаментозный. Но никто заочно не проводит аборты. К врачу ОЧНО.
Платная консультация
Саша 2018-10-01 20:23
Могут отказать или потребовать разрешение родителей на аборт в 15 лет?
Саша 2018-10-01 20:25
А можно просто сходить к гинекологу узнать какими именно медикаментами можно делать этой девушке, что б он выписал таблетки и когда принимать, сходить в аптеку и самим их принимать как он расписал?
Саша 2018-10-01 20:28
Спасибо)