Аборт на 12 неделе

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера мне сделали аборт. Срок- 11 недель и 4 дня. До вечера вчерашнего дня были кровянистые выделения, не обильные. Внизу живота были не приятные ощущения. Сегодня кровянистых выделений нет. Внизу живота периодически те же не приятные ощущения. Следует ли мне беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:03
Добрый день, Снежана.

Пока я не вижу повода для беспокойств. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ через 10 дней.