А какой второй у меня будет курс лечения?

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, А какой второй у меня будет курс лечения, моего желудка? Если я пропил 1 курс. Хронические заболевания; Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип! Ещё раз какой у меня следующий курс лечение моего желудка по выписки, если я пропил первый курс? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-20 21:49
Здравствуйте, Данил! Продолжительность приема препаратов была достаточная, если сейчас самочувствие улучшилось, то вполне возможно сейчас не принимать лекарства, следующее лечение провести через 5-6 месяцев, весной 2020 года. Чтобы конкретно это определить, нужно сходить на приём к гастроэнтерологу.
Платная консультация
данил 2019-09-21 10:25
Спасибо