Побочка после курса Антибиотика

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемаия обратился к терапевту на боли после еды. (в желудке) думал сразу. Направит. К Гастроэнтэрологу.,ну нетут то было. Еще поставил диагноз (Хр. Гастрит) . Прописал (Де нол) /осталось пропить 3 недели из/4 Флемоксин (полностью пропил). Нольпаза (так как было. Кисло во рту. Начал такой курс 4 недели /осталось 3) после курса Флемоксина. Начало. Першение в носоглотке. Или это аллергия или побочка. В 2014 г. (В Феврале) делал Фгдс. (ставили диагноз /Язва Желудка и Дв. кишки × Хил. Пилори) подскажите что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-30 23:56
Дима! Нужно пройти ФГДС. Сделать тест на хеликобактер пилори. Лечение проводить после получения ответов по обследованиям. И лучше с ними уже записаться к гастроэнтерологу, учитывая, что у вас хроническая язвенная болезнь.