Гастрит или что?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Частые Орви, цистит, в сентябре 2016 в стационаре лечили аднексид,
Добрый день. В 12 лет поставили гастрит, в 25лет воспаление двенадцатиперстной кишки и маленькие язвочки. Сейчас мне 36. В марте 2016 сильно заболел желудок. Пропила денол и омез курсом. Прошло. Сейчас опять. Пропила денол. После окончания курса денола Через 10 дней опять боли, тошнота. Была у гастроэнтеролога. Сказала что изза нервов какие то проблемы в желудке. Прописала итомед и афобазол. Сказала, что гастроскопию только через месяц после денола можно делать. Мне не очень нравится идея с итомедом, но и терпеть месяц не смогу. Что делать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 13:26
Наталья! Пройдите ФГДС в частной клинике. Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. С результатами этих обследований, врач сможет назначить правильное лечение.