, thtvtyyjcnm

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем очень хотим второго ребенка, первому 5 лет. Мы не предохраняемся, месячные регулярные, за исключением этого месяца. Была задержка, овуляция была на 41 день цикла, а месячные на 45 день пошли, мой цикл обычный 28-30. Ходила на узи, там сказали, что у меня овуляция. Все органы в порядке. Скажите могла ли я забеременеть в этот момент? И если нет что бы вы мне посоветовали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:38
Здравствуйте! Я бы рекомендовала вам обследоваться и вашему мужчине.