Почему она то проходит то занова появляется

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже два года мучаюсь с шишкой в груди. Узи ничего не показало. Делала мамографию сказали все нормально. Шишка начинает болеть за неделю до мц потом проходит после заново выходит и болит. Что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи грудных желез и ММГ., чтоб более точно разобраться в вашей ситуации.