что это может быть

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Елизавета. У меня такой вопрос. Мне охото много пить, а аппетит пропал. Ничего не ем со всем. Это началось три дня тому назад. С утра встала ничего не хочу есть. Много воды начала пить. Иногда по немногу тошнит. На еду смотреть не могу. Это нормально.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-01 12:54
Добрый день.
Такие изменения могут быть из-за жары, при отравлении, гормональных сдвигах, повышении сахара в крови.
Если такое состояние затянется больше чем на неделю, то нужно обратиться к врачу.
Всего доброго.