9 недель беременности, выделения(

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, 2 дня назад на туалетной бумаге обнаружила кровь алую, побежала на узи, там ничего не увидели, ребёнок жив и растёт. , сказали скорее всего лопнул капиляр или сосудик. Посоветовали лежать и пить транексам.
День лежала, выделений никаких не было. На следующий день вышла на работу и снова после нагрузки вечером помазало коричневым немного.
Могло ли за день что то случится с плодом, Или это остатки от напряжения вышли? Помогите ответом пож.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 22:03
Здравствуйте! Скорей всего это остатки
Платная консультация
Светлана 2020-06-18 10:12
От этого может мазня продолжаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 10:27
Опорожняются участки склпившейся крови