Беременность и выделения

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться.
У меня 5- 6 неделя беременности, и неделю назад у меня начались выделения, начала светло-коричневые, а совсем недавно вообще кровь.
Что это может быть? И из-за чего?
Куда мне идти? Скорую вызвать?
На учёт ещё не встала, только во вторник встаю 21 июня 2016 г.
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, если при беременности появляются такие выделения, то это угроза прерывания беременности, вам необходимо стационарное лечение, по скорой помощи