Беременность и выделение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит песок в почках всд
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, б пять дней назад обнаружила светло розовую розово-бежевое пятно на трусах, прошло пять дней выделение возобновилось. Вчера оно было более темное но более густое и . Вечер ом все прошло. Сегодня это повторилось в меньшем количестве. Животе все бурлит но в туалет не сходить и болит левый бок возле бедра скорее даже сама кость бедра как бы дергает. И в то же время немного пучит. У меня и раньше бывали до бер. Такие выделения но не какого диагноза мне не ставили. Что мне делать? Скорую или это какие то изменения.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:58
Здравствуйте! У Вас куча симптоматики для разных врачей. Начинайте с гинеколога (выделения-по нашей части), далее-ортопед-травматолог, хирург