8 недель боль в пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера были темные кровянистые выделения в госпитализации отказали, врач рекомендовал лежа ий покой и успокоительное Пустырик. Сейча сильно болит поясница. Болит горло и ломит голову. Можно ли намазаться Дип релифом поясницу, чтоб снять боль. И что может снять безмедикаментозно головную боль? Прибегла к народной медицине, лаванду вереть в виски, лук прикладывала бесполезно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, боли в пояснице это может быть признаком угрозы прерывания беременности, принимайте утрожестан по 200 мг 2 раза в день вагинально, 14 дней, потом постепенно отмените, Дип релиф нельзя, можно ибупрофен, ношпу, постельный режим, обильное питье, свечи вибуреол ректально 3 раза в день, 7 дней