Боли в пояснице и выделение молозево

Спрашивает: Ширин
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, очень хочу забеременеть но уже полтора года как не получается, в этом месяц высчитала овуляцию и был не защищенный секс, сейчас болит поясница, появились бело розовые выделения и молозиво, стльно болит голова и аппетит то есть то нет. До месячных еще 9 дней, не могу терпеть хочу узнать может все таки я беременна. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 10:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова