Это признаки беременности или у меня может быть что-то серьезное?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема. С 6.12 по 10.12 были месячные. 19.12,22.12 и 24.12 был половой акт, но толькло 19.12 я и в позу березки вставала, и подушку под попу ложила и ноги к себе прижимала и так 40 минут,25.12-26.12 у меня появились желтые слизкие выделения(у меня никогда такого не было), поэтому меня это насторожило. В конце ноября сдавала на флору и там было все идеально. 28.12 у меня вечером стала подниматься температура тела 37,3 и очень тянуло поясницу(хотя всю мою жизнь, у меня всегда при температуре ребра болят, а не поясница) и 30.12 также, только за эти 2 дня появился очень сладкий привкус во рту, а иногда он горький. Сейчас на момент 02.12 привкус только иногда появляется, но температура варьируется от 37,1 -37,4, при этом горло не болит, поясницу редко сейчас тянет, когда температура снижается, я даже не потею, иногда то в жар, то в холод бросает. А 31.12 у меня еще на ореолах вылезли маленькие красные точки, будто мелкие прыщички. Очень страшно, потому что к гинекологу не сходить, все отдыхают, тесты на беременность делала, все отрицательно. Завтра должны начаться месячные, но у меня никогда не было такого состояния перед месясными.
Это может быть чем то серьезным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 22:28
Добрый день.
По описанию ничего страшного я не вижу.
Возможно это проявления ПМС.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-03 05:18
Сегодня мерила бт 37,3°С, сегодня мой календарь передвинул месячные на 4.01