8-9 недель. Розовые выделения

Спрашивает: Марусяяяя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 8-9 недель. Утром обнаружила розовые выделения. Но потом прошли. Врач назначила праджисан вагинально 200мг.2 раза. После первой капсулы снова выделения розовые. Не обильные. Просто мажет. Что делать? Принимать дальше или не стоит?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:58
Здравствуйте. Лучше перейти на таблетки. Возможно, повреждаете слизистую просто