6 недель и зубная боль

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Лапараскопия желчного пузыря, гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! До беременности лечила зубы, хотя не беспокоили особо, хотела перестраховаться перед планированием. После зачатия и по сей день начала беспокоить зубная боль, отдаёт в висок и голову, иногда до слёз. чаще к ночи. Всё это время я терплю, полоскаю содой. Сейчас 6 недель беременности. Как мне быть? Продолжать терпеть боль или можно сейчас обращаться или же когда разрешается лечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 21:44
Здравствуйте. Обращаться уже и не терпеть. Пока можно Нурофен - до визита к стоматологу