4Д узи на каком сроке информативние

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на каком сроке лучше сделать 4д узи? Что бы фото получилось и посмотреть смогли ребенка. Сейчас срок 18 недель, можно ли совместить со скринингом в 19 нед. Или лучше подождать большего срока. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам лучше всего сделать 3 д узи на сроке 19-20 недель, это оптимальных срок для этого исследования